[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Софт » Программы для Архитекторов и Интерьерщиков
Программы для Архитекторов и Интерьерщиков
googleДата: Воскресенье, 2007-05-27, 3.10.37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Попытаюсь сделать небольшой обзор софта, для создания интерьеров, проектов и пр. Возможно обзор не весь для профессионалов, но я думаю он должен облегчить жизнь, ну и естественно только то, что можно скачать.
Итак:

FloorPlan3D
FloorPlan3D - самое надежное и удобное средство для перепланировки квартиры, дизайна дома, реконструкции офиса. Простой в использовании инструментарий и великолепная графика предоставляют Вам широкие возможности для проектирования интерьеров в интерактивной трехмерной среде. Уникальность программы FloorPlan 3D заключается и в том, что вы можете еще на этапе визуального проектирования подобрать необходимые материалы для отделки стен, дверей, лестниц, окон, потолков и т.д. При этом изображения, создаваемые в FloorPlan абсолютно фотореалистичны – вы сможете даже сравнить насколько сочетаются текстуры тех или иных элементов интерьера, и подобрать подходящие материалы. Можно с максимальной точностью определить размеры мебели, подобрать цветовые решения помещений, разместить в планируемом помещении декоративные элементы обстановки. В новой версии пакета существует дополнительная уникальная возможность –проектирование ландшафтов.
http://dm.telecom.by/files/down-136.html

 
googleДата: Воскресенье, 2007-05-27, 3.11.12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
3D Home Architect
3D Home Architect фирмы Broderbund Software способен сделать процесс планировки помещения увлекательным занятием.
Пакет 3D Home прост в использовании. Программа автоматически предупреждает о неправильном размещении объектов, например, если вы ненароком поставили диван на кофейный столик. После краткого знакомства с ним вы будете уверенно рисовать линии и размещать объекты на плане дома. Новая версия 3D Home Architect предоставляет: - богатые наборы инструментов для дизайна, макетов предметов обстановки и расцветок обоев, обивки и т. п. - типовые планировки домов в один, два и более этажей - вспомогательные видеоролики - возможность разных режимов просмотра проекта и электронную таблицу для составления сметы расходов 1500 Best-Selling Home Plans - уникальная коллекция готовых решений планировок жилых и хозяйственных помещений с подробными планами, реальными характеристиками и возможностью поиска и систематизации необходимой информации.
http://forum.xwarez.ru/index.php?act=ST&f=4&t=160
 
marina17Дата: Суббота, 2007-06-16, 12.18.00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне это пригадится
 
Форум » Компьютеры » Софт » Программы для Архитекторов и Интерьерщиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Ваш мобильник

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 208
Статистика