[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Internet » Добро пожаловать в виртуальный город SanCity!
Добро пожаловать в виртуальный город SanCity!
googleДата: Воскресенье, 2007-12-16, 3.53.51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Добро пожаловать в виртуальный город SanCity! Надеемся, что жизнь в нашем городе принесет Вам море удовольствия и хорошего настроения. Несмотря на то, что SanCity - это виртуальный город, здесь можно зарабатывать вполне реальные деньги.

SanCity - это экономическая онлайн игра нового поколения. Жители города SanCity живут своей жизнью - спят, ходят в туалет, принимают душ, едят, учатся, работают, владеют производствами и дают работу другим, регулярно посещают врача и даже иногда стоят на бирже труда. Самые удачливые могут посетить вполне настоящее казино в нашем городе! Все условия максимально приближены к реальным условиям жизни обычного человека. Даже чтобы попасть из одного здания в другое, необходимо пройти определенное расстояние, и на это затрачивается некоторое время (пешком – больше, на общественном транспорте – меньше).

В городе SanCity каждый житель должен выбрать себе профессию, которая в будущем будет приносить ему доход. Чтобы подробнее ознакомиться со всеми специальностями, которые можно получить в городе, Вам необходимо перейти в раздел "Профессии".

Главной целью жителя города SanCity является его материальное благосостояние. Вы можете зарабатывать различными способами - наниматься к кому-то на работу и получать за это деньги, самому арендовать оборудование и заниматься производством какого-либо товара. Также Вы можете стать владельцем какого-то завода либо другого предприятия и получать прибыль от платежей за аренду установок или посевных площадей.

Как уже упоминалось ранее, SanCity - это онлайн игра на реальные деньги. Сейчас расчеты ведутся при помощи таких популярных интернет-валют, как: Webmoney, E-gold, и Yandex.Деньги. Пополнить свой счет в игре можно также через систему Telepat (с любого мобильного телефона). Но внутри игры основной валютой является SAN. 1 USD = 100 SAN. При помощи этих валют Вы можете как вводить деньги на свой внутренний счет, так и снимать их.

Для того чтобы, у Вас возникало меньше вопросов по игре, мы рекомендуем ознакомиться со всеми информационными разделами, размещенными на этом сайте. В них Вы найдете много полезной информации и, возможно, ответы на Ваши первые вопросы.

Перед началом игры посетите раздел "C чего начать?". В нем Вы найдете подробную информацию о том, что и как необходимо делать, чтобы стать жителем города SanCity и начать в нем свою жизнь.

Город SanCity не стоит на одном месте. Он постоянно развивается - строятся новые здания, добавляются новые сервисы, появляются новые профессии и т.д. Если у Вас есть какие-нибудь пожелания или замечания по игре, то просим излагать их на нашем форуме в разделе "Жизнь в SanCity" или отправлять напрямую администрации.

Надеемся, что у Вас останутся хорошие впечатления от жизни в виртуальном городе SanCity. Мы постоянно совершенствуем нашу игру, поэтому здесь Вам не придется скучать. Желаем успехов и удачной игры!

ВОТ ССЫЛКА

 
ГостьДата: Понедельник, 2008-01-07, 5.07.06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasx.msk.ru?p=1450
 
Форум » Компьютеры » Internet » Добро пожаловать в виртуальный город SanCity!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Ваш возраст

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 133
Статистика