[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Internet » 15 marta
15 marta
googleДата: Суббота, 2008-05-10, 4.23.05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Пятнадцатое марта

День высоты

Месяц: Март
День 15
23-25о Рыбы
Период: Рыбы III
Стихия: Вода

Родившиеся в этот день:

Эндрю Джэксон — 7-й президент США, один из основателей Демократической партии
Слай Стоун — музыкант, певец
Филипп Де Брока — кинорежиссер, продюсер
Леонид Енгибаров — клоун-мим
Юрий Бондарев — писатель; «Горячий снег», «Берег», «Батальоны просят огня»

Находясь в пределах дружеской компании, общественной группы или профессиональной корпорации, увлеченные своей стихией, рожденные 15 марта обычно занимают наивысшие позиции. В добавление к этому они, несомненно, обладают способностями лидера и имеют те притягательные качества, которые делают этих людей гораздо привлекательнее других и заставляют следовать за ними. Не всегда довольные продвижением в пределах существующей структуры, некоторые из них находят в себе силы бросить бесперспективное дело, с тем чтобы отправиться на поиски той области, где они будут играть центральную роль с самого начала. Как только они почувствуют себя уверенно, успех в карьере им обеспечен.
Достаточно забавно, что восхождение наверх, может быть воспринято в буквальном смысле. Рожденных 15 марта зачастую привлекают занятия, связанные с высотой, — будь это установление высотных реклам, полеты на дельтапланах, прыжки в воду, скалолазание или картографирование высокогорных областей. В то же время среди них могут встречаться люди, проявляющие чуть ли не панический страх перед высотой. Однако они никогда не признаются в своей слабости и скорее решатся прыгнуть в воду с закрытыми глазами, чем дадут кому-либо повод заподозрить их в трусости. Очевидно, психологическая основа их страха связана с гипертрофированным чувством всегда быть впереди, даже если физические или интеллектуальные возможности не позволяют занимать лидирующее положение. Человек хочет взлететь, но в последнюю минуту его одолевают сомнения, начинающиеся со слов «а вдруг...». Так что люди, рожденные в этот день, избегающие высоты, могут бояться неудачи гораздо меньше, нежели успеха.
Некоторые из рожденных 15 марта, будучи заинтересованными в достижении наилучших результатов, стремятся с размаху преодолеть все трудности, встречающиеся на их пути. Другие продвигаются вперед медленно, но строго по направлению к своей цели. Они, как правило, имеют лучший шанс на успех. Если, однако, их действия непоследовательны или построены по принципу «это — сегодня, а это можно отложить», если к тому же налицо сильная конкуренция, они могут столкнуться со значительным сопротивлением со стороны окружающего мира.
Когда эти люди, не имея четко поставленной цели, устремляются в высоту, им следует немедленно включить аварийные огни. Это, однако, не говорит о том, что их энтузиазм — негативное качество, а лишь напоминает о том, что рожденные 15 марта должны каждый раз принимать во внимание свои возможности. Кроме того, им следует учитывать определенные пагубные аспекты, способные изменить ход событий и направить все по довольно неожиданному пути. Единственный способ подготовиться к подобным ситуациям для тех, кто родился в этот день, — научиться адекватно воспринимать реалии окружающей жизни.
Важное решение для рожденных в День высоты — работать или нет с другими для достижения карьеры. Выбор между личной загруженностью и занятостью компании, например, может быть весьма сложным. Кроме того, в частной жизни рожденные 15 марта зачастую сталкиваются с весьма болезненной проблемой установления правильных взаимоотношений с партнером по браку (для них, кстати, нелегко принять решение о необходимости заводить детей, так как эти люди относятся к родительским обязанностям более чем серьезно). И все же рожденные 15 марта нередко предпочитают отказываться от сложных решений и выбирают жизнь по своему вкусу, стремясь к неограниченной свободе.

Числа и планеты

Рожденные в пятнадцатый день месяца управляются числом 6 (1+5=6) и планетой Венера. Те, чье число 6, стремятся быть духовно сильными и даже вдохновлять других на служение высшим целям. Двойное воздействие Венеры и Нептуна (покровителя Рыб) дарит рожденным 15 марта непередаваемый личный шарм и обаяние, но также может сделать их уязвимыми из-за слишком развитой романтичности и в некоторых случаях полезной привычки подвергать все сомнению.

Таро

Пятнадцатая карта Старшего Аркана — Дьявол, указывающий на опасность сексуального притяжения, иррациональности и проявление низменных страстей. Дьявол держит нас в заложниках из-за безотчетного стремления к безопасности и желания сидеть на денежных мешках; он отлично представляет человеческую природу; он управляет нами, пользуясь тягой друг к другу между представителями различных полов. Положительные и отрицательные стороны этой карты: чрезмерная сексуальность и несдержанность страстей. Карта напоминает нам, что хотя мы и существуем в бренном теле, но душа наша свободна и парит в небе.

Здоровье

Рожденные 15 марта не должны безоглядно вовлекаться в разрушительные любовные отношения. К сожалению, у них существует явная склонность к этой пагубной привычке, которая, хотя и доставляет им удовольствие, но в то же время нередко оказывается причиной различных болезней — как нравственных, так и физических. Частично разрешить подобные проблемы помогут встречи с людьми, накопившими определенный жизненный опыт, проведение дискуссионных бесед, посещение различных индивидуальных или групповых психологических занятий, восстановительная терапия. Рожденным 15 марта не следует увлекаться веществами, вызывающими привыкание, — такими, как наркотики или алкоголь. Что касается диеты — беспокойные натуры, рожденные в этот день, проявляют настолько активный интерес к пище и ее приготовлению, что им не требуется особых рекомендаций. Однако нужно быть поосторожней со сливками, маслом и остальными продуктами, содержащими холестерин. Разнообразные и умеренные физические упражнения (ходьба, плавание, лыжи) этим людям, несомненно, принесут большую пользу.

Совет

Будь вы хоть трижды не удовлетворены своей позицией, но все-таки научитесь наслаждаться ею. Опасайтесь, что накопившаяся отрицательная энергия начнет управлять вашим поведением. Оставайтесь бескорыстными, в этом случае доброта и щедрость вернуться к вам. Откажитесь от бессмысленных договоров со своими родителями.

Мысли вслух

Безупречная свадьба удовольствия и страдания может быть сыграна только в королевстве любви.

Сильные стороны: амбициозность, харизма, энтузиазм
Слабые стороны: завистливость, импульсивность, одержимость

 
Форум » Компьютеры » Internet » 15 marta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Ваш мобильник

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 208
Статистика