[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Флейм » КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ???!!! ЭТО НЕ ОБМАН!!!
КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ???!!! ЭТО НЕ ОБМАН!!!
ГостьДата: Понедельник, 2008-04-14, 10.17.27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ???!!! ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь: Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно получить тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да: подумал я, это должно быть очередной разводкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам предлагают : Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ(WebMoney) кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать. И угадайте что????????? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится, но не тут то было! Деньги продолжают поступать на мой кошелек. В первую неделю я сделал 10$, дальше к концу второй недели уже больше 150 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы на мой WMZ кошелёк. Как распространять информацию в форумах 1 . Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу <<форум флейм создание новой темы>> или <<форум работа создание новой темы>> (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО РАБОТАЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ???!!! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз (потому что я с первого раза не понял как это работает)!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это НЕ незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ кошельков в системе электронных денег WebMoney, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm , внесите 6$ на свой кошелёк (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках), можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger ( http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp ) или в самой программе WebMoney Keeper Classic (которую вы установите) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).
2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка(список приведен ниже), отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков». Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Дальше отправьте 6$ на остальные WMZ кошельки (в каждый по 1$): Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения в этой статье, но сохраните главную идею, не нарушайте очередность кошельков, иначе ничего не будет работать и обязательно разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.!!!!!!!!!! Время деньги!!
Список WMZ кошельков:

1. Z110478945381

2. Z304480980578

3. Z284362883075

4. Z407451837044

5. Z142557055110

6. Z392279743267
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит вы сделаете 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают вам 625$ прибыли (вы на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений с вами на 2 строчке и только 5 людей отвечают им- это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то вы уже получите 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6$ чтобы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет. Это произойдет лишь в случае не серьезного отношения к данному проекту и нечестности участников данного проекта. При этом в проигрыше окажется лишь тот, кто не станет соблюдать выше указанные инструкции. Запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По статистике только в России в 2007 году количество пользователей интернета увеличилось с 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами. Удачи Вам на жизненном пути!!! С уважением, Руслан.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2008-05-25, 12.56.52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ну-ну.....и молочные реки, и кисельные берега....
 
Форум » Прочие форумы » Флейм » КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ???!!! ЭТО НЕ ОБМАН!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Что бы вы хотели посетить больше всего ?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 41
Статистика