Главная » 2007 » Март » 6 » Новости Уфологии
3.09.03
Новости Уфологии
''Библиотека Атлантиды'' находится в джунглях Эквадора

В джунглях Эквадора, где энтузиасты до сих пор ищут золото Эльдорадо, может скрываться куда более ценный клад. Говорят, что цивилизация, существовавшая на Земле десятки тысяч лет назад, в скальных туннелях под землей спрятала накопленные знания, дабы спасти их от надвигавшегося на Землю катаклизма.Речь идет о "библиотеке Атлантиды".Несколько человек уверяли, будто видели в этих пещерах невероятную библиотеку - на полках стояли железные книги, громоздились тысячи полупрозрачных кварцевых табличек с инкрустацией, рядом возвышались статуи людей, куда-то вели загадочные двери, покрытые позолотой и узорами из драгоценных камней .

Доверяйте своим снам

Сегодня все больше и больше людей интересуется теми удивительными "постановками" души человеческой, которые принято называть снами. Почти всем нам знакомо ощущение, когда мы просыпаемся с еще запечатленными в памяти странными, а порой пугающими образами или картинами, увиденными во сне. Некоторые из этих образов и персонажей стойко сохраняются в памяти на протяжении многих дней, месяцев и даже лет: настолько ярки краски, фабула снов и их эмоциональный отпечаток. Однако правильно ли мы их понимаем и оцениваем их значение?

Парголовское чудовище

Когда речь заходит о вампирах, то, как правило, утверждают, что они представляют угрозу только там, где были зафиксированы случаи вампиризма, в странах Западной и Восточной Европы."Многие специалисты пренебрежительно относятся к сообщениям о наших вампирах, больше известных как упыри, - считает знаток мистики Андрон Фридман. - Однако первые сведения об упырях появились еще во времена Василия Темного, то есть в XV веке. А вот о европейских вампирах стало известно лишь в конце XVI века. Словом, Россия имеет приоритет в появлении этих ужасных созданий. И, кроме того, нашим упырям, чтобы пить кровь своих жертв, совсем не обязательно ночами вставать из могил". На последнюю фразу стоит обратить внимание. Не так давно общественность смогла ознакомиться с материалом, представляющим интерес прежде всего для тех, кто изучает аномальные явления, в частности вампиризм.


НЛО в пруду: тайна, покрытая мраком

Пока загадочное падение космического предмета в пруд в Валкском районе у астрономов вызывает больше вопросов, чем они могут дать ответов.Оказывается, НЛО угодило не только в широко описанный в латвийских СМИ пруд в местечке Карки. Аналогичное явление наблюдалось в Лимбажском районе, где аккуратное круглое отверстие обнаружилось на льду пруда Аугстрозе, а также в Рое.
- Если круглые пробоины во льду действительно вызваны упавшими с неба метеоритами, то почему они обнаружены только в прудах? - недоумевает руководитель проектов Фонда развития астрономии Айвис Мейерс. - Логично предположить, что мы имеем дело с метеоритным дождем, и метеориты падали не только в воду, но и, например, в леса.
Но вот что странно. Падая, метеорит загорается на высоте 130 километров над землей. В темное время суток эту вспышку можно наблюдать на расстоянии 150 километров от места падения. Даже небольшой камешек, попадая в плотные слои атмосферы, вызывает свечение, которое для нас затмевает яркость Венеры.

Просмотров: 664 | Добавил: google | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Календарь
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какой у вас браузер ?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0