Главная » 2008 » Март » 29 » Миллиард за рулем
11.03.37
Миллиард за рулем
Forbes выяснил, какими автомобилями владеют самые состоятельные люди планеты. Оказалось, что зачастую миллиарды долларов не означают, что их владелец содержит большой и роскошный автопарк.
Американский журнал Forbes заглянул в гаражи к самым состоятельным людям планеты и нашел там много любопытного.
Например, миллиардер Стивен Вин, владелец сети роскошных отелей в Лас-Вегасе, недавно приобрел для своей супруги Ferrari F430 Spyder во время посещения завода знаменитой итальянской марки.

«Проходя мимо этой потрясающей машины, мой муж сказал, что покупает ее мне, потому что она такого же небесно-голубого цвета, как и мои глаза. Вот так я и заполучила ее, и она мне действительно по душе», – рассказывает миссис Вин.
В собственности у жены миллиардера также находятся Bentley Arnage и Jeep Grand Cherokee, однако она предпочитает ездить именно за рулем роскошной «итальянки». «У этой машины такой звук, который не спутаешь ни с одним другим, и я никогда не беспокоюсь за свою прическу, даже когда еду с открытым верхом. Я очень люблю прокатиться с ветерком», – говорит Элейн Вин.

Магнат в области недвижимости Дональд Трамп (состояние – $3 млрд) тоже много тратит на дорогие автомобили. В его гараже несколько Rolls Royce, Ferrari, и это лишь незначительная часть его автопарка, который постоянно обновляется. На одном из последних телешоу, где он принимал участие, Трамп появился за рулем Mercedes-Benz SLR McLaren, цена которого – полмиллиона долларов.
Среди миллиардеров есть люди, которые испытывают настоящую любовь к роскошным машинам, относясь к ним как произведениям искусства, и не скупятся тратить миллионы на автомобили, которые продаются только с аукциона.
Категория: В мире | Просмотров: 609 | Добавил: google | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой у вас браузер ?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0