Главная » Архив материалов


Просмотров: 714 | Добавил: google | Дата: 2007-03-08 | Комментарии (0)


С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
Просмотров: 623 | Добавил: google | Дата: 2007-03-08 | Комментарии (0)


В Индонезии при заходе на посадку в аэропорту города Джокьякарта потерпел аварию пассажирский Боинг-737. Погибли 22 человека, но - невероятно - спастись удалось большинству пассажиров. Люди были вынуждены выпрыгивать из объятого пламенем самолета.
Прыжок с двухметровой высоты - через аварийный выход на рисовое поле - единственный способ спастись. Выбравшись из пылающего салона, один из пассажиров тут же включил видеокамеру. Это первые кадры с места катастрофы Боинга-737 в аэропорту Джокьякарты, которые показывают, как те, кому удалось выбраться из огня невредимыми помогают раненым - до появления спасателей остается еще несколько минут. Трагедия на летном поле
Просмотров: 622 | Добавил: google | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

Автомобильная выставка в Женеве по давно сложившейся традиции продолжает представлять публике, прессе и представителям автомобильной промышленности красочное изобилие концептуальной автотехнике . Ожидается, что Volvo, Ford, Lexus, и Renault, представят как коцепт-кары так и новые модели, которые в ближайшем будущем будут запущены в серию.

BMW представляет обновленную и усовершенствованную версию седьмой серии, дебют которой состоялся три года назад. Новая семерка будет запущена в производство этой весной. Обновление коснулось стиля отделки интерьера, регулировок салона. Новая семерка выйдет с новой линейкой двигателей. Обновленный дизайн фар и бампера, плавные изгибы капота подчеркивают мощность автомобилей BMW седьмой серии.

Концерн MAZDA представит публике давно с нетерпением ожидаемую модель Mazda MX-5 третьего поколения - двухместный спортивный автомобиль с открытым кузовом и складным верхом. Концерн также собирается представить на автошоу усовершенствованную версию Mazda 6, запущенную в серийное производство еще весной 2002 года.

Peugeot 107
Renault
General Motors
Просмотров: 637 | Добавил: google | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

''Библиотека Атлантиды'' находится в джунглях Эквадора

В джунглях Эквадора, где энтузиасты до сих пор ищут золото Эльдорадо, может скрываться куда более ценный клад. Говорят, что цивилизация, существовавшая на Земле десятки тысяч лет назад, в скальных туннелях под землей спрятала накопленные знания, дабы спасти их от надвигавшегося на Землю катаклизма.Речь идет о "библиотеке Атлантиды".Несколько человек уверяли, будто видели в этих пещерах невероятную библиотеку - на полках стояли железные книги, громоздились тысячи полупрозрачных кварцевых табличек с инкрустацией, рядом возвышались статуи людей, куда-то вели загадочные двери, покрытые позолотой и узорами из драгоценных камней .

Доверяйте своим снам

Сегодня все больше и больше людей интересуется теми удивительными "постановками" души человеческой, которые принято называть снами. Почти всем нам знакомо ощущение, когда мы просыпаемся с еще запечатленными в памяти странными, а порой пугающими образами или картинами, увиденными во сне. Некоторые из этих образов и персонажей стойко сохраняются в памяти на протяжении многих дней, месяцев и даже лет: настолько ярки краски, фабула снов и их эмоциональный отпечаток. Однако правильно ли мы их понимаем и оцениваем их значение?

Парголовское чудовище

Когда речь заходит о вампирах, то, как правило, утверждают, что они представляют угрозу только там, где были зафиксированы случаи вампиризма, в странах Западной и Восточной Европы."Многие специалисты пренебрежительно относятся к сообщениям о наших вампирах, больше известных как упыри, - считает знаток мистики Андрон Фридман. - Однако первые сведения об упырях появились еще во времена Василия Темного, то есть в XV веке. А вот о европейских вампирах стало известно лишь в конце XVI века. Словом, Россия имеет приоритет в появлении этих ужасных созданий. И, кроме того, нашим упырям, чтобы пить кровь своих жертв, совсем не обязательно ночами вставать из могил". На последнюю фразу стоит обратить внимание. Не так давно общественность смогла ознакомиться с материалом, представляющим интерес прежде всего для тех, кто изучает аномальные явления, в частности вампиризм.


НЛО в пруду: тайна, покрытая мраком

Пока загадочное падение космического предмета в пруд в Валкском районе у астрономов вызывает больше вопросов, чем они могут дать ответов.Оказывается, НЛО угодило не только в широко описанный в латвийских СМИ пруд в местечке Карки. Аналогичное явление наблюдалось в Лимбажском районе, где аккуратное круглое отверстие обнаружилось на льду пруда Аугстрозе, а также в Рое.
- Если круглые пробоины во льду действительно вызваны упавшими с неба метеоритами, то почему они обнаружены только в прудах? - недоумевает руководитель проектов Фонда развития астрономии Айвис Мейерс. - Логично предположить, что мы имеем дело с метеоритным дождем, и метеориты падали не только в воду, но и, например, в леса.
Но вот что странно. Падая, метеорит загорается на высоте 130 километров над землей. В темное время суток эту вспышку можно наблюдать на расстоянии 150 километров от места падения. Даже небольшой камешек, попадая в плотные слои атмосферы, вызывает свечение, которое для нас затмевает яркость Венеры.

Просмотров: 665 | Добавил: google | Дата: 2007-03-06 | Комментарии (0)

Сериал Солдаты

Тем, кому за 18, в России предоставляется армия. Совместное проживание в тесноте и обиде, много утреннего свежего воздуха, круглосуточный фитнес под руководством чутких старших товарищей. Другими словами, "все включено". Отдача гражданского долга как обычно сопровождается большим количеством неприятностей. С новобранцами случаются обычные прелести военной жизни: от "дедов" до самоволок.

Фразы из сериала «Солдаты»

# «Сапоги надо чистить с вечера, а утром надевать на свежую голову!»
# «Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр!»
# «Сначала пойдут люди, потом поедем мы!»
# «Кто в армии служил, тот в цирке не смеется»
# «Эй вы, трое! Оба ко мне! Чего стоишь? Тебе говорят!»
# «Копать от меня до следующего столба!»
# «Копать от забора и до обеда!»
# «Так и понимать твою!

Дембельский альбом
Солдаты 1

Солдаты 2

Солдаты 3

Солдаты 4

Солдаты 5

Солдаты 6

Солдаты 7

Солдаты 8

Солдаты 9

Солдаты 10

Солдаты 11

Актёры Сериал Солдаты


Шматко Олег Николаевич
Алексей Маклаков

Чепочница Эвелина
Мария Аронова

Замполит Староконь
Вячеслав Гришечкин

Прапорщик Данилыч
Анатолий Кощеев и др .

Музыка из сериала «Солдаты»

Солдаты / Отчизне Служи (Та Самая Девчонка)
Солдаты / Жили-Были (Instrumental)
Солдаты / Юность В Сапогах (Remix)

Просмотров: 716 | Добавил: moderator | Дата: 2007-03-04 | Комментарии (2)

Как сообщила радиостанция "Франс-Инфо" со ссылкой на алжирские средства массовой информации, инцидент произошел в субботу вечером в районе города Айн-Дефла на юге Алжира.По предварительным данным, речь идет о теракте, в результате которого погиб один россиянин и трое алжирских служащих российской компании, по меньшей мере, пять человек получили ранения.Провинция Айн-Дефла известна как район, где активно действуют группы исламских экстремистов.
Просмотров: 650 | Добавил: moderator | Дата: 2007-03-04 | Комментарии (0)

Полное лунное затмение, приходящееся на ночь с субботы на воскресенье, является, по словам специалистов, "лучшим за многие годы". Затмение началось в 20:18 по Гринвичу (23:18 по московскому времени); полностью погружена в тень Земли Луна будет с 22:44 по 23:58 по Гринвичу. В это время поверхности Луны достигает только тот солнечный свет, который отражается от Земли и проходит сквозь земную атмосферу, и наш естественный спутник окрашивается в красноватые цвета .
Просмотров: 584 | Добавил: moderator | Дата: 2007-03-04 | Комментарии (0)

В Москве продолжается спасательная операция по разбору завалов реконструируемого обрушившегося накануне вечером дома по адресу: переулок Каменная Слобода дом номер 6/2, и спасению рабочего, заблокированного под его обломками. Как передает телеканал "Вести-24", сведения о спасенных поступают очень противоречивые. По одним данным, спасено два человека, по другим - три. Данные о погибших пока не подтверждаются.
Просмотров: 592 | Добавил: moderator | Дата: 2007-03-04 | Комментарии (0)

Мадрид, по сравнению с другими европейскими столицами, – это совсем молодой город, который еще не может похвастаться большим количеством достопримечательностей. Впрочем, это компенсируется веселой и праздной атмосферой Мадрида, где одним из главных ритуалов является сиеста. Несмотря на очевидные связанные с ней неудобства, еще ни один из 3 млн. мадридских жителей не оспорил эту традицию, создающую все-таки больше комфорта и спокойствия, чем неудобств.
Просмотров: 606 | Добавил: google | Дата: 2007-03-03 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 45 46 »
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Что бы вы хотели посетить больше всего ?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0